форум общественного объединения сторонников внедрения устройств "свободной энергии"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



технология свободы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взято с сайта vit-energy.ru
Основные принципы технологии противодействия информационной блокады и создания гибкой системы общественной организации. Буду вырабатывать исходя из собственного и чужого опыта.
  * Полная открытость информации для окружающих. (Если не раскрывать принцип устройства общественности -  оно будет блокировано и забыто. Пример: Тесла, Серл, Капанадзе. Да и, наверно, все остальные изобретения сверхединичных устройств). Всю достоверную информацию, которую проверил сам - буду выкладывать на сайте. Просто копировать чужую переписку с форумов - это хоронить идею в глазах людей, которые читают сайт.

  * Максимальная интеграция людей объединения (Обмен контактными данными, встречи, копирование и распространение информации среди единомышленников. Обмен логинами в социальных сетях. Показателен пример как сотрудники КГБ удалили оппозиционную группу "вконтакте", проникнув домой к администратору во время прошлых президентских выборов. Неужели на этом весь его труд закончен.)

  * Создание устройства, демонстрирующего сверхединичную мощность.  Никто не поверит словам пока не  убедится на собственном опыте.

0

2

Уважаемые искатели СЭ прошу помочь мне сформировать более реальное  представление о физике электрического тока в проводнике.  Пора показать что в проводнике ничего материального /атомы  или электроны/ не перемещаются.  Электрический ток в проводнике есть движение НЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ под названием  ИНФОРМАЦИЯ!!! Кто готов сотрудничать пишите crrrab@mail.ru  /Николай/

0